Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Симбиоз науки и искусства в мастерской LGEG в МАММ
Симбиоз науки и искусства в мастерской LGEG в МАММ

образовательный проект18/III 16:30.

Симбиоз науки и искусства в мастерской LGEG в МАММ

Мультимедиа Арт Музей, Москва и образовательный центр LGEG приглашают на мастер-класс по созданию зинов — самодельных журналов, страницы которых — поле для воплощения творческих идей. Темой зинов, которые мы сделаем на этом занятии, станет красота микромира, которая открылась человеку с появлением микроскопов. Дети познакомятся с самым близким к науке видом искусства — наноартом. «Нанохудожник» рисует не людей и не животных, а микроорганизмы и молекулы — созданные природой затейливые узоры и причудливые формы. Каждый участник получит по три фотографии, сделанные через микроскоп, и по их мотивам создаст фантастические, яркие рисунки и коллажи на страницах своего зина.

Заодно на занятии дети потренируются в общении на английском: все ключевые моменты будут проговариваться на двух языках.


Возраст: 6-10 лет

Обязательна предварительная РЕГИСТРАЦИЯ 

Стоимость билета на мастер-класс: 650 руб.

Место и время проведения: 18 марта, суббота с 16:30 до 17:30 в студии МАММ 

Контактный телефон: +7(915) 007-66-71 Ольга


Количество мест ограничено.

  • LGEG

     

    LGEG - место, где дети и подростки изучают английский язык с легкостью и интересом. Благодаря авторской образовательной методике, с LGEG язык для ребенка становится средством коммуникации и инструментом познания мира. В такой среде ученики не только овладевают самим языком, но и развивают важные навыки soft skills и компетенции ХХI века. Занятия ведут не обычные учителя, а профессиональные ученые и экономисты, художники и режиссеры. Дети учатся в окружении ярких и талантливых сверстников.

LGEG

Расскажите друзьям