Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Онлайн-программа ко Дню исторического и культурного наследия

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Онлайн-программа ко Дню исторического и культурного наследия

MAMMOnline16/IV 13:00.

Онлайн-программа ко Дню исторического и культурного наследия

16 апреля в 13:00 на официальной странице Мультимедиа Арт Музея, Москва во «ВКонтакте» состоится онлайн-премьера 5 новых серий из цикла «Азбука российской фотографии», а после — медиаторы МАММ расскажут об истории появления Фотобиеннале, биеннале «Мода и стиль в фотографии» и «Искусство Будущего».

Зрители увидят выпуски, посвященные художнику и фотографу Анатолию Журавлеву, фотокорреспонденту Георгию Зельме, мастеру выразительного ракурса Борису Игнатовичу, а также основоположнику отечественной художественной фотографии Андрею Карелину и фотожурналисту Владимиру Лагранжу.

«Азбука российской фотографии» — онлайн-проект Мультимедиа Арт Музея, Москва, о главных фигурах, понятиях и направлениях в истории отечественного фото от А до Я. На странице музея во «ВКонтакте» уже доступно 6 выпусков: от А до Е. Это ролики, рассказывающие о мастерстве фотографов Виктора Ахломова, Льва Бородулина, Сергея Васина, Александра Гринберга, Роберта Диамента и Эммануила Евзерихина.

Расскажите друзьям